Субботник

Весна-это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И на наших судебных участках стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

12 апреля с 13-00 до 15-00 был проведен субботник по уборке территории судебного участка Заволжского судебного района по адресу- проезд Менделеева, 5. В субботнике приняли участие сотрудники аппарата судебных участков.

В ходе уборки территории судебных участков и прилегающих к ней территории были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, приведены в надлежащий порядок клумбы.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория мирового суда радует глаз всех окружающих.
Спасибо всем, кто принят участие в субботнике!

16.04.24 13:27