О проведении Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции «Объединяем усилия в противодействии коррупции»

В рамках проведения восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив » в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и ГКУУО «Обеспечение судебных участков» пройдет Единый день приема граждан по вопросам предупреждения коррупции «Объединяем усилия в противодействии коррупции!». Указанные мероприятия проводятся в целях обеспечения активного участия представителей институтов гражданского общества и граждан в работе по противодействию коррупции.

В рамках проведения данного мероприятия, специалистами Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области будет осуществляться консультация и приём обращений граждан по вопросам противодействия коррупции в сфере материально-технического обеспечения и организационной деятельности их аппаратов и ГКУУО «Обеспечение судебных участков».

График проведения «Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции»:

28.05.2019 с 13.00 по 16-00

Адрес: г. Ульяновск, ул. Спасская, д.8 кб. 442 – тел. 41-36-40

Прием будет проводиться начальником отдела организационно-правовой и информационно-аналитической работы Агентства  Еленой Анатольевной Нугумановой.

27.05.19 05:03