«Горячая линия» по вопросам противодействия коррупции при осуществлении государственных закупок товаров, работ, услуг

В рамках проведения «Дней справедливости, согласия и созидания» 15 августа 2018 в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области и подведомственным ему учреждении ГКУУО «Обеспечение судебных участков» будет работать «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции при осуществлении государственных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в сфере деятельности Агентства и ГКУУО «Обеспечение судебных участков».

Обращение Вы можете оставить по телефонам:

41-33-44 – ведущий консультант Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области – Ахметшин Марат Ринатович.

_________________________________________

13.08.18 05:23