22.04.2021 года на 37-м заседании Законодательного Собрания Ульяновской области принят закон Ульяновской области  «О внесении изменений в  Закон Ульяновской области «О создании должностей мировых судей и судебных участков» в Ульяновской области» ( далее-закон). Законом  частично перераспределены существующие территории судебных участков города Ульяновска и Ульяновской области в целях выравнивания служебной нагрузки на мировых судей и сотрудников их аппарата.

Закон направлен на подписание временно исполняющему обязанности Губернатора Ульяновской области.

_________________________________________

23.04.21 11:00