На заседании Правительства Ульяновской принято постановление «О внесении изменения в Положение об Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области»

20.12.2018 года на заседании Правительства Ульяновской области принято постановление Правительства Ульяновской области «О внесении изменения в Положение об Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области».

Данным постановлением было утверждено изменение в Положение об Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области», утвержденное Постановлением Правительства Ульяновской области от 19.01.2017 № 1/22-П «Об утверждении Положения об Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области», которым дополнено положением при реализации своих полномочий Агентство обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках на территории Ульяновской области в установленной сфере деятельности.

25.12.18 05:26