18.05.2020 года на заседании Правительства Ульяновской области рассмотрен проект постановления Правительства Ульяновской области «О внесении изменений в Положение об Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области».

Проектом постановления дополняется раздел 2 новым пунктом 2.4 «Агентство в пределах своей компетенции осуществляет функции, связанные с созданием условий для профессионального развития государственных гражданских служащих и работников Агентства, работников подведомственного ему учреждения, с организацией работы с кадровым резервом и резервом управленческих кадров и их эффективным использованием, а также с формированием в Агентстве и подведомственном ему учреждении корпоративной культуры.».

19.05.20 06:26