О проведении заседания Комиссии по противодействию коррупции в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области

30.09.2020 в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области заседание Комиссии по противодействию коррупции в Агентстве. В работе комиссии принял участие независимый эксперт, уполномоченный на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов – Гибатдинов Рамис Минивагизович.

В рамках проведённого мероприятия, были подведены итоги деятельности Агентства, направленной на противодействие коррупции в 3 квартале 2020 года, проведен мониторинг результатов работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области.

По итогам заседания Комиссии, было отмечено, что все запланированные мероприятия программы реализуются в установленные сроки и в полном объеме.

30.09.20 12:05