В Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии

В соответствии с графиком проведения аттестации на 2023 год 12 июля 2023 года в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии Агентства.

В ходе аттестации оценивались профессионально-функциональные, деловые и личностные компетенции государственных гражданских служащих аппарата мировых судей города Ульяновска и Ульяновской области, такие как: профессиональная подготовленность, владение навыками работы с документами, умение использовать правовые знания.

Единогласным решением членов аттестационной комиссии 10 государственных гражданских служащих аппарата мировых судей г.Ульяновска и Ульяновской области успешно прошли аттестационные процедуры и признаны соответствующими занимаемым должностям, из них 6 сотрудников рекомендованы на включение в кадровый резерв в порядке должностного роста на вышестоящие должности.

Аттестационная комиссия отметила высокий уровень подготовки специалистов, стремление повышать свой образовательный уровень, уверенные знания нормативно-правовой базы по сфере своей деятельности.

12.07.23 05:13